Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

2018-19

учебный год.

Проводится набор детей на 2018-19 учебный год.

Приглашаем мальчиков и девочек 3,5-10 лет на занятия хореографии.

Запись по телефонам:

+7 905 935 9395

+7 905 935 0330

*

График выступлений и конкурсов на 2017-18 учебный год. 

  

Дата, время Место проведения, Мероприятие Ансамбль Номер
       
01.06.18 - 16:00

ДДТ им. А.И. Ефремова

Отчётный творческий концерт

Детского хореографического театра-студии "Грация"

Все учащиеся коллектива

Ансамбль "Кнопочки" и "Бусинки" - "В гостях у Бонифация"

Ансамбль "Фиксики" - "Живёт по всюду красота", "Птицы белые"

Ансамбль "Карамель" - "Золушка", "Колыбельная"

Ансамбль "Апельсин" & "Звёздочки" - "Кошки", "Наука для медведя"

Ансамбль "Непоседы" - "Сладкая фантазия", "Винтик"

Ансамбль "Детство" - "Как упали снежки", "В ритмах джаза"

Ансамбль "Мастер" - "Летним утром", "Моя Россия"

Выпускники - Экзаменационная итоговая постановка

31.05.18 - 15:00

ДДТ им. А.И. Ефремова

Концерт посвящённый юбилею

Детского хореографического театра-студии "Грация"

"20 лет творим и радуем зрителей"

Все учащиеся коллектива

Ансамбли "Апельсин" & "Мастер" - "Моя Россия"

Ансамбли "Детство" & "Мастер" - "Экспрессия скрипок", "Новосибирск"

Ансамбль "Непоседы" - "Берег детства"

Спектакль - "Бай-бай Храпелкин"

       
 10-14.05.18 Международный фестиваль "Сибирь зажигает звёзды"  

Ансамбль "Детство" - "Добавьте красок", "В ритмах джаза"

Ансамбль "Мастер" - "Рассвет", "Забирай", "Душечка", "Не такая как все",

                               "Кхаморо" (Цыганский), "Колыбельная"

Спектакль "Бай-бай Храпелкин"

29.04.18 - 13:00

ДК им. Попова

Региональный фестиваль детского и юношеского творчества

"Телескоп"

"Апельсин", "Звёздочки", "Непоседы"

"Детство", "Мастер"

Ансамбль "Апельсин" & "Мастер" - "Моя Россия"

Ансамбль "Апельсин" & "Звёздочки" - "Кошки", "Наука для медведя"

Ансамбль "Непоседы" - "Сладкая фантазия", "Паровоз Букашка"

Ансамбль "Детство" - "Добавьте красок", "В ритмах джаза"

Ансамбль "Детство" & "Мастер" - "На Ивана на Купала"

Ансамбль "Мастер" - "Рассвет", "Забирай", "Душечка", "Не такая ка все",

                               "Колыбельная", "Кхаморо" (Цыганский)

Дуэт: А. Воронова & Е. Шагарова - "Доченька"

Е. Минина - "Музыка"

20.04.18 - 14:00

ДДТ им. А.И. Ефремова

Концертная программа

Ансамбль "Детство"

"В ритмах джаза"
19.04.18 - 14:00

ДДТ им. А.И. Ефремова

Концертная программа

Ансамбль "Мастер" "Чемоданная история", "Лети пёрышко"
 11.04.18 - 13:30

ДДТ им. А.И. Ефремова

Концерт для ветеранов бывших узников концлагерей 

Ансамбль "Мастер" & "Апельсин"  "Моя Россия" 
 01.04.18 - 15:00

ДДТ им. А.И. Ефремова

"Весенний бал" - "20 лет творим и радуем зрителей" 

 Все учащиеся студии  
26.03.18 - 10:00

ДКиТ им В.П. Чкалова

Региональный конкурс "Виртуозы русского танца"

"Детство" & "Мастер"

"На Ивана на Купала", "Колыбельная"

24.03.18

ДК им. Калинина

Международный конкурс "Мелодия весны"

"Детство"

"Мастер"

"Детство" - "В ритмах джаза", "Неугомонные ножки"

"Мастер" - "Забирай", "Рассвет"

18.03.18- 11:00

СОШ № 41

Концерт на выборах президента РФ

"Карамель"

"Апельсин"

"Непоседы"

"Детство"

"Мастер"

"Карамель" - "Весенний вальс цветов"

"Апельсин" - "Кошки", "Наука для медведя"

"Непоседы" - "Молдавский", "Ромашка", "Паровоз Букашка", "Ниточка тоненькая"

"Детство" - "Неугомонные ножки", "В ритмах джаза", "Добавьте красок", "Как упали снежки"

"Детство" и "Мастер" - "Моя Россия", "На Ивана на Купала", "Доченька"

"Мастер" - "Рассвет", "Новосибирск - Координаты счастья", "Манекены"

15.03.18 - 13:00

СОШ № 65

Выступление на конкурсе красоты

"Карамель"

"Непоседы"

"Карамель" - "Весенний вальс цветов"

"Непоседы" - "Весёлое раздолье" - молдавский танец

07.03.18 - 15:00

СОШ № 65

Концерт к "8 марта"

"Детство"

"Мастер"

"В ритмах джаза"

Вальс из балета "Спящая красавица", "Рассвет", "Доченька"

07.03.18 - 12:00

СОШ № 41

Концерт к "8 марта"

"Детство"

"Мастер"

"В ритмах джаза"

Вальс из балета "Спящая красавица", "Рассвет", "Доченька"

16-21.02.18

Республика Казахстан г. Алма-аты (Алматы)

Участие в Международном фестивале-конкурсе "Bravissimo"

"Детство" и "Мастер"

"Моя Россия", "На Ивана на Купала", "Кхаморо", "Колыбельная", "Душечка", "Не такая как все",

"Рассвет", "Забирай", "Добавьте красок", "В ритмах джаза", "Доченька" 

14.02.18 - 13:00

Администрация Кировского района

Концерт для ветеранов

"Детство" и "Мастер" Вальс из балета"Спящая красавица", "Моя Россия"
08.02.18 - 14:00

СОШ №65

Концерт для ветеранов педагогического труда Кировского района

"Детство" и "Мастер" "Колыбельная", "Моя Россия"
06.02.18 - 10:00

СОШ № 41

Семинар директоров образовательный учреждений

"Детство"

"Мастер"

"Детство" - "Добавьте красок"

"Мастер" - "Моя Россия"

04.02.18 - 19:00

СОШ № 65

"День именинника"

1-9 классы Игровая программа и чаепитие
 04.02.18 - 17:00

СОШ № 65

"День именинника"

дошкольники  Игровая программа и чаепитие 
30.12.17 - 17:00

ДДТ им. А.И. Ефремова

"Новогодний серпантин" - Международный фестиваль

участники спектакля

"Щелкунчик" - показ спектакля

30.12.17 - 16:00

ДДТ им. А.И. Ефремова

"Новогодний праздник"

все учащиеся

Игровая программа у ёлки

"Щелкунчик" - Новогодний спектакль

Дискотека и фуршет

15.12.17 - 10:00

СОШ № 65

Показ спектакля "Летучий корабль"

участники спектакля

"Летучий корабль"

24.11.17 - 13:00

СОШ № 65

"День матери" - Концерт

"Карамель"

"Апельсин" & "Звёздочки"

"Обиженная тучка"

"Однажды в джунглях"

24.11.17 - 12:00

ДДТ им. А.И. Ефремова

"День матери" - Концерт

"Непоседы" "Берег детства", "Ромашки"
24.11.17 - 11:00

СОШ № 41

Показ спектакля "Летучий корабль"

участники спектакля "Летучий корабль"
18.11.17 - 11:00

СОШ № 41

Благотворительный концерт "От сердца к сердцу"

"Непоседы"

"Детство"

"Мастер"

"Непоседы" - "Берег детства", "Ниточка тоненькая"

"Детство" - "Цветик семицветик", "Добавьте красок", "Недетское время"

"Мастер" - "Dance Battle", "Чемоданная история", "Колыбельная", "Новосибирск"

Минина Е. - "Две берёзки"

 11.11.17

ДК им М.И. Калинина

Международный фестиваль "Планета талантов" 

"Детство"

"Мастер"

"Летучий корабль" - спектакль 

09.11.17

СОШ № 63

Конкурс "Ученик года"

"Мастер"

"Манекены"

1-8.11.17

г. Нижний Новгород

Международный фестиваль "Золотая стрекоза"

"Детство"

"Мастер"

"Детство" - "Недетское время", "Планета детства"

"Мастер" - "Душечка", "Забирай"

Смешанная группа - "На Ивана на Купала", "Колыбельная"

Минина Е. - "Музыка", "Две берёзки"

29.10.17 - 18:00

ДДТ им. А.И. Ефремова

"Осенний бал" - посвящение новых студийцев

Весь коллектив

Дошкольники младшие - "Осень чудная пора"

Дошкольники старшие - "Листопад", "Тусовка зайцев"

"Карамель" - "Обиженная Тучка"

"Апельсин" и "Звёздочки" - "Джунгли", "Кошки"

"Непоседы" - "Берег детства", "Ромашка", "Ниточка тоненькая"

"Детство" - "Недетское время", "Страна чудес", "Добавьте красок","Мы - те, кто верит чудеса"

"Мастер" - "На Ивана на Купала", "Манекены", "Battle"

28.10.17 - 15:00

СОШ № 41

"Праздник осени"

"Карамель"

"Апельсин"

"Звёздочки"

"Непоседы"

"Карамель" - Обиженная тучка"

"Апельсин" и "Звёздочки" - "Джунгли"

"Непоседы" - "Берег детства", "Ромашки"

28.10.17 - 11:00

ДК "Октябрьской революции"

Фестиваль "Осенний звездопад"

"Детство" "Добавьте красок", "Мы - те, кто верит в чудеса" 
27.10.17 - 15:00

СОШ № 65

"Праздник осени во вторых классах"

"Апельсин"

"Звёздочки"

"Весёлые джунгли"
27.10.17 - 11:00

СОШ № 41

"Посвящение первоклассников"

"Карамель" "Обиженная тучка"
26.10.17 - 14:00

СОШ № 65

"Праздник кошек"

"Звёздочки" "Кошки"
26.10.17 - 12:00

СОШ № 65

"Посвящение первоклассников" 

"Карамель" "Обиженная тучка" 
20.10.17 - 18:00

СОШ № 65

Собрание ТОС "Затулинский"

"Фиксики"

"Карамель"

"Мастер"

"Фиксики" - "Листопад"

"Карамель" - "Обиженная тучка"

"Мастер" - "Рассвет"

19.10.17 - 13:00 ДДТ им. А.И. Ефремова
Концерт - "День гимназиста"

"Непоседы"

"Детство"

"Мастер"

"Непоседы" - "Ниточка тоненькая"

"Детство" - "Добавьте красок"

"Мастер" - "Чемоданная история"

13.10.17 - 14:00

Отделение социального обеспечения Кировского района

"Карамель"

"Непоседы"

"Карамель" - Обиженная тучка"

"Непоседы" - "Ниточка тоненькая"

11.10.17 - 13:00

Администрация Кировского района

Концерт - "Декада пожилых людей"

"Непоседы"

"Детство"

"Непоседы" - "Ромашка"

"Детство" - "Цветик семицветик", "Недетское время"

05.10.17 - 15:00

СОШ № 65

Концерт - "День учителя"

"Карамель"

"Непоседы"

"Детство"

"Мастер"

1 классы - "Обиженная тучка"

"Непоседы" - "Ниточка тоненькая"

"Детство" - "Добавьте красок"

"Мастер" - Вальс из балета "Спящая красавица"

05.10.17 - 13:00

СОШ № 41

Концерт - "День учителя"

1 классы

"Детство"

"Мастер"

1 классы - "Обиженная тучка"

"Детство" - "Добавьте красок"

"Мастер" - "Цыганский", Вальс из балета "Спящая красавица"

26.09.17 - 13:30

МКДОУ Д/сад № 346

Концерт - "День дошкольного работника"

"Непоседы", "Детство" "Ниточка тоненькая", "Цветик семицветик"
21.09.17 - 19:00

 НГПУ

Выступление на конкурсе -

"Мисс Здоровый образ жизни"

 "Мастер"

"Манекены", "Batеle-show" 

01.09.17 - 9:00

СОШ №65
"День знаний" - Выступление на линейке

"Мастер" "Новосибирск - Координаты счастья"
01.09.17 - 9:00 СОШ №41
"День знаний" - Выступление на линейке
"Непоседы", "Детство" "Ниточка тоненькая", "Стиляги - Школьный рок-н-ролл", "Манекены"